Новости

Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Роман Цуркан поздравил несовершеннолетних ребят, содержащихся в СИЗО-1, с праздником Преображения Господня

Помощник начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими протоиерей Роман Цуркан поздравил несовершеннолетних подозреваемых и осужденных, содержащихся в Следственном изоляторе № 1 г. Симферополя, с праздником Преображения Господня.

23-08-2022
Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН посетили Музей истории города Симферополя

В рамках Года культурного наследия народов России, для сотрудников отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю была организована историческая экскурсия в МБУК «Музей истории города Симферополя».

23-08-2022
В ИК-2 состоялись праздничные мероприятия ко Дню Государственного флага России

День Государственного флага России отметили в ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

22-08-2022
Мероприятие в честь Государственного флага Российской Федерации прошло в Следственном изоляторе № 1

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведено мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

22-08-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН приняли участие в праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации

В ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи», при поддержке Министерства культуры Республики Крым, для сотрудников филиала по Киевскому району г. Симферополя и отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, проведена информационная программа на тему: «Гордо реет флаг России!», приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

22-08-2022
День Государственного флага России отпраздновали в отделе по конвоированию УФСИН

Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю отпраздновали День Государственного флага Российской Федерации.

22-08-2022
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен конкурс детских рисунков на тему: «Наш триколор. Гордо реет флаг Российский»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, сотрудниками группы воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, проведен конкурс детских рисунков под названием «Наш триколор. Гордо реет флаг Российский». В нем приняли участие дети сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

22-08-2022
Для подучетных Феодосийского МФ УИИ проведено патриотическое мероприятие

Сотрудниками Феодосийского МФ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями ОСП по г. Судак УФСССП России по Республике Крым, проведено мероприятие для осужденных, состоящих на учете филиала, приуроченное ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

22-08-2022
Сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ приняли участие в торжественном мероприятии

Личный состав филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации, которое прошло в г. Евпатория.

21-08-2022
В УФИЦ № 2 проведены мероприятия, посвященные празднованию Преображения Господня

В УФИЦ № 2 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю помощник начальника регионального ведомства по организации работы с верующими Роман Цуркан для осужденных к принудительным работам, провел мероприятия, посвященные празднованию Преображения Господня.

20-08-2022
В СИЗО-1 проведены соревнования по городошному спорту

С целью пропаганды здорового образа жизни и формирования любви к спорту, среди осужденных отряда хозяйственного обслуживанию СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошли соревнования по городошному спорту.

19-08-2022
В КП-1 проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, в КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялось торжественное мероприятие.

19-08-2022
В Следственном изоляторе № 1 осужденной предоставлен отпуск с выездом за пределы учреждения

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю осужденной, отбывающей наказание в отряде хозяйственного обслуживания, предоставлен отпуск с выездом за пределы учреждения, который она проведет в кругу семьи.

19-08-2022
Сотрудники отдела по контролю за исполнением наказаний УФСИН провели обучающий семинар

Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями ГКУ «Крымский Республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» провели обучающий семинар на тему: «Организация работы по раннему выявлению семей и несовершеннолетних в социально опасном положении. Профилактика семейного неблагополучия женщин с детьми и обеспечение защиты прав несовершеннолетних в рамках компетенции Центра социальных служб».

18-08-2022
Сотрудниками ИК-1 для воспитанников детского сада «Дружные ребята» проведено ознакомительное мероприятие с профессией «Кинолог»

В рамках взаимодействия по развитию наставничества (шефства), а также в целях ознакомления с кинологическим делом и взаимодействием человека и животного в экстремальных ситуациях, сотрудниками ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для детей МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10 «Дружные ребята» г. Симферополя проведено показательное выступление старшего инструктора-кинолога со служебной собакой с демонстрацией тренировочных занятий.

18-08-2022
Среди сотрудников Керченской исправительной колонии № 2 проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия

В целях популяризации стрелкового спорта и повышения уровня огневой подготовки сотрудников, в ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия - 9-мм пистолета Макарова и 5,45 мм автомата Калашникова.

17-08-2022
Работники Евпаторийского краеведческого музея провели экскурсию для сотрудников филиала по г. Евпатории УИИ

В рамках Года культурного наследия народов России, сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили МБУК «Евпаторийский краеведческий музей».

17-08-2022
В Феодосийском межмуниципальном филиале УИИ проведено занятие с участием сотрудников Судакского центра социальных служб

Заместителем начальника Феодосийского МФ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Татьяной Дорониной, совместно с сотрудниками ГБУ РК «Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» проведено профилактическое мероприятие на тему: «Мир без наркотиков» с осужденными, состоящим на учете.

16-08-2022
Сотрудниками отдела исполнения наказаний УИИ проведено информационно-просветительское мероприятие с осужденными

В отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно со специалистом ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Ларисой Романчук, проведено информационно-просветительское мероприятие с осужденными, состоящими на учете.

15-08-2022
В СИЗО-1 г. Симферополя проведен совместный прием граждан представителями ОНК Республики Крым и филиала МСЧ-91

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

15-08-2022

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия