Новости

Сотрудники филиала УИИ по г. Евпатории приняли участие в акции «Подари книгу»

В ходе акции было организовано посещение городской библиотеки №14 имени И. Сельвинского, в дар которой были переданы книги от сотрудников филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции отмечают, что подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть ее для новых читателей.

01-03-2022
Сотрудник филиала УИИ по Центральному району г. Симферополя возложил цветы к Вечному oгню

Сотрудником филиала по Центральному району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в честь Дня защитника Отечества возложены цветы к мемориалу «Вечный огонь» в городе Симферополе, в память о настоящих героях защитниках, участвовавших в Великой Отечественной Войне, боровшихся за жизнь и светлое будущее нашего народа.

28-02-2022
Сотрудники УИИ по г. Евпатории провели профилактические беседы с школьниками, которые прогуливают уроки

В рамка мероприятий были посещены по месту жительства несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете филиала уголовно-исполнительной инспекции по г. Евпатории и МБОУ «Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым».

28-02-2022
В УФСИН состоится «прямая линия» по вопросам соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных в учреждениях УИС региона

25 февраля 2022 года с 16.00 до 17.00 в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоится «прямая линия» с населением по вопросам соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных в учреждениях УИС региона.

25-02-2022
Для осужденных Феодосийского межмуниципального филиала УИИ проведен семинар по содействию в трудоустройстве

Сотрудниками Феодосийского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с сотрудниками Центра занятости населения в г. Феодосия было организовано проведение тематического семинара с привлечением всех категорий осужденных, которые не имеют официального трудоустройства.

24-02-2022
Родителям несовершеннолетних, состоящих на учете в УИИ, рассказали о вреде и последствиях употребления наркотических и психотропных веществ

В филиале УИИ по Бахчисарайскому району УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организована совместно с ГБУ РК БРЦСССДМ акция «День семьи». В рамках акции проведена групповая профилактическая работа с родителями несовершеннолетних, состоящих на учете в филиале в уголовно-исполнительной инспекции о вреде и последствиях употребления наркотических и психотропных веществ.

24-02-2022
Осужденным в ИК-1 разъяснен порядок начисления заработной платы и осуществления судебных издержек по искам

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю был осуществлен приём осужденных по личным вопросам сотрудниками отдела бухгалтерии. Прием граждан был направлен на разъяснение и доведение осужденным необходимой информации о начислении заработной платы и осуществлении судебных издержек имеющихся в наличии исков. 

24-02-2022
В фонд библиотеки СИЗО-1 переданы книги религиозного содержания

По инициативе представителей межрелигиозной группы в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошла рабочая встреча,  в ходе которой от Синодального отдела Русской Православной Церкви и Духовного управления мусульман Республики Крым и г. Севастополя следственному изолятору были переданы книги религиозного содержания. 

24-02-2022
В УФИЦ осужденные просмотрели фильм патриотического содержания

С целью успешной ресоциализации осужденных и в честь празднования Дня защитника отечества для лиц, отбывающими наказание в виде принудительных работ в УФИЦ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю был организован просмотр патриотического фильма.

22-02-2022
Для сотрудников УИИ проведено занятие об исторической памяти поколений

С целью воспитания патриотизма, сохранения исторической памяти поколений с сотрудниками филиала по Киевскому району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена беседа, приуроченная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – «День интернационалистов».


22-02-2022
В колонии-поселения прошло торжественное собрание по случаю Дня защитника Отечества

В КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

22-02-2022
Сотрудник УИИ по г. Керчи принял участие в организации посещения юнармейцами музея «Афганской войны»

Сотрудником филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республики Крым и г. Севастополю совместно с юнармейцами ЗЦ «Восточный» г. Керчи посещен музей «Афганской войны».

21-02-2022
Сотрудник УИИ принял участие в межведомственном совещании по вопросам доступа несовершеннолетних к контенту в сети «Интернет»

В ходе встречи обсудили вопросы о доступе несовершеннолетних к контенту в сети «Интернет», к ресурсам, пропагандирующим насилие, экстремизм. С обучающимися гимназии проведена лекция на тему профилактики совершения преступлений несовершеннолетними, о правилах поведения в опасных ситуациях, алгоритме лица, ставшего очевидцем преступления или располагающего сведениями о готовящемся преступлении, в том числе с использованием сети «Интернет».

21-02-2022
Состоялось совещание по вопросам трудоустройства граждан, освободившихся из исправительных учреждений и граждан, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы

С целью реализации мероприятий по содействию занятости граждан, освободившихся (подлежащих освобождению) из исправительных учреждений, граждан, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, сотрудниками филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведено рабочее совещание с представителями Центра занятости населения в Бахчисарайском районе.

21-02-2022
Ветераны и сотрудники УФСИН посетили Государственный академический музыкальный театр

Ветераны и сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили Государственный академический музыкальный театр Республики Крым. Гости театра прослушали концертную программу «Мелодии эпохи», в ходе которой прозвучали песни Александры Пахмутовой.

21-02-2022
Сотрудники УИИ приняли участие в акции «Подари книгу библиотеке»

Акция была приурочена к международному дню дарения книг. Книги были переданы в филиал детской библиотеки им. Н. Островского г. Симферополя. Главной идеей данной акции было, вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что книга всегда остается актуальным подарком.

18-02-2022
Сотрудники УИИ приняли участие в донорской акции «Подари любовь, спаси жизнь»

Сотрудники филиалов по Центральному, Киевскому, Симферопольскому районов г. Симферополя, отдела УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в донорской акции «Подари ЛЮБОВЬ, спаси ЖИЗНЬ», сдали кровь в Центре крови г. Симферополя.

17-02-2022
Лицам, состоящим на учете отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера, рассказано о вреде наркотических веществ

С осужденными, состоящими на учете отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, проедена разъяснительная беседа представителем АНО «За Жизнь» на тему «Стоп, наркотик».

17-02-2022
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими принял участие в совещании по итогам деятельности за 2021 год

Участники круглого стола и представители ряда территориальных органов ФСИН России отметили благоприятное воздействие данной работы на осужденных и лиц, содержащихся под стражей, в части расширения их нравственных ориентиров и позитивного влияния на психологическую обстановку в пенитенциарных учреждениях.

16-02-2022
С лицами, состоящими на учетах в филиалах УИИ по г. Севастополю проведена разъяснительная беседа

В ходе проведенного мероприятия старший оперуполномоченный УНК УМВД России по г. Севастополю майор полиции Жанна Марченко разъяснила осужденным, что такое правоохранительные юридические факты, источники права, и где их искать.

15-02-2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия